Вены на ступнях

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года, уже очень давно у меня на ступнях вот такие вот венки. Больше такого нет нигде. Впринципе не беспокоит, ничего не болит. Что это такое и что с этим делать? И не опасно ли это?
Теги: синие вены на стопах
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо сделать узи вен. По фото это только косметика. Но может быть и проявлением варикоза.