Вены на ступнях

Спрашивает: Alice
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметила, что у меня видны вены на ступнях. Нормально ли это или нужно волноваться? Насколько помню, у меня всегда в некоторой степени они были видны (кожа довольно бледная), но сейчас дурные мысли в головы лезут. Фото при дневном свете и со вспышкой.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 августа 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото норма! Если кроме этого ничего нет то у вас все хорошо!