Вены, ноги

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружил, что у меня на ступнях сильно надулись вены, мне стало страшно за возможное развитие каких-либо заболеваний связанных с этим делом. Скажите пожалуйста как мне быть, а то я не помню, что у меня всегда так было
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Арсений 2019-04-22 23:59
Док, но на левой ступне не так ярко выражены вены и, если рукой провести то прям очень ощущается, а на левой не так, почему?
Я вам больше скажу у вас на разных ногах по разному устроена подкожная венозная система! То что на фото это норма! У меня такие же стопы. Не придумывайте себе болезнь! Будьте здоровы!