Выявили брадикардию, раннюю реполяризацию желудочков

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый эксперт. Я Вячеслав, занимаюсь футболом уже более 10 лет. И сегодня проходил медкомиссию - ЭКГ и мне выявили брадикардию, раннюю реполяризацию желудочков. На сколько это страшно и стоит ли обращаться ко врачу. Так же готовлю документы в военкомат, не повлияет ли это на призыв? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Вячеслав, на ЭКГ у вас признаки спортивного сердца, ничего опасного