Легкая брадикардия и ранняя реполяризация желудочков сердца

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, в этом году я поступаю в ВУЗ МВД. Прошла местную военно-врачебную комиссию, в том числе сделала ЭКГ. Заключение такое:
Ритм синусовый ЧСС 58-65 уд/мин
легкая брадикардия
ранняя реполяризация желудочков Реакция на нагрузку адекватная Что это значит? Все плохо? На мед. Комиссии меня не пропустят? При условии, что я с 6 лет занимаюсь спортом. На данный момент это легкая атлетика и пауэрлифтинг. Чувствую себя замечательно.
Прошу, ответьте как можно скорее. Просто жизнь спасете. Я вам буду ОЧЕНЬ благодарна! Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Валерия! Всё у вас хорошо с кардиограммой. У спортсменов пульс чаще всего чуть ниже, это нормально. Если в составе медкомссии есть кардиолог, проблем быть не должно. Будье здоровы!