Высыпания у ребенка 10 лет с зудом
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у дочери, которой 10 лет появились высыпания, на спине и на внутренней стороне ноги, сначала был зуд, даю зиртек 15 капель. Второй день высыпания не проходят, но и не появляются новые.
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Юлия! Нужен очный осмотр у врача педиатра для исключения вирусной природы высыпаний и у дерматолога для исключения укусов и стрептодермии. Зиртек давать можете. Высыпания не мочите.