У ребенка высыпания и зуд кожи после применения антибиотиков

Спрашивает: Ветание Ведутова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Ребенок начал кашлять, после посещения педиатра нам прописали антибиотики. На которые у ребенка проявилась аллергия. Нам тот же врач прописал мазь фенистил. Но она не помогает. А от эксипиала короткое действие.
Теги: ребенку 1 год после антибиотиков высыпает на все
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Что дальше? Я должен догадываться сам о том, что Вы хотели спросить?
Отменить антибиотик? Я не знаю диагноза, поэтому не понимаю нужен ли он. Если это ОРВИ или бронхит, то антибиотики не нужны.
Что применить? Эксипиал - не лечебное средство, а средство для ухода, нужно дать препарат от аллергии, например, лоратадин.