Аллергические высыпания у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболели около месяца назад. Появились красные пятнышки на предплечье ребёнка, кашель, сопли. Педиатр осмотрел, сказала аллергия и кашель с соплями от зтого. Прописала супрастин и противоаллегенные мази. Через неделю ни чего не помогло. Стало хуже. Пятен больше. На повторном приёме сказал теперь идите к дерматологу. Записи к дерматологу ни где нет. Записались на 03.01. Сдали анализы на аллергены. Фото приложила. Исключили из еды что даёт реакцию. Продолжаем давать супрастин по 1/3 1р/д мази прекратили. От них хуже. Ванночки с ромашкой делаем. Кашель и сопли прошли. А то бывало ночью приступом кашель. После приёма супрастин проходит. Улучшений нет. Сейчас уже сплош покрылись ручки и ножки все пятнами. И шелушения. Чешется, но не сильно. Не раздирает. Ещё под глазами красота. Назначить лечение некому. Если нужно фото поверхности кожи отправлю вечером. Сейчас в садике.
Спасибо за возможность обратиться онлайн. Буду ждать ответа. Спасибо.
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-08 14:25
Добрый день.

Вы решили свою проблему?

С уважением.