Высыпания шершавые в области паха у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка высыпания в области паха, красные, шершавые. Ребенка беспокоят, жалуеться на зуд. После увлажнения высыпания становятся бледнее, высыпания только в области паха
Теги: у дочки сыпь в паху
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-25 19:38
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?

Это единственный очаг?
Марина 2020-10-26 04:40
Добрый день, высыпания появились около месяца назад, это самый большой очаг, рядом есть высыпания меньшего размера, все высыпания располагаться между ног
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-26 22:00
Это может быть аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней
Марина 2020-11-01 19:13
Спасибо большое! Высыпания почти прошли
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-15 16:57
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!