Высыпание у ребёнка в области паха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за раздражение? Мажем бипантеном но не помогает, становится только хуже. Это находится только в этой области, может это аллергия или потницы такие. В квартире было сначало очень холодно, а потом тепло и когда потеплело оно стало ещё только хуже.
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-25 23:38
Здравствуйте. Возможен контактный дерматит, если только в этом месте. На одежду, белье, трусы и т. д.
Платная консультация
Анна 2019-09-26 08:26
Помазали вчера вечером бипантеном, вроде начало проходить.