Прыщи на паху у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, неделю назад у ребёнка появились прыщи в районе паха. Подскажите что это может быть и как лечить? Заранее спасибо!
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 21:46
Добрый день, по снимку нужно исключать герпес и фолликулит. По снимкам не разберемся. Обратитесь на прием, адекватная диагностики в вашем случае приниципиально важна.
Наталья 2020-06-01 00:39
Здравствуйте ещё раз. Спасибо что ответили. Мы бы конечно обязательно сходили бы на приём, но в данный момент врачи не принимают в поликлинике. Может как то можно попробовать полечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-02 12:35
Есть боли в ноге, температура, слабость и пр?
Наталья 2020-06-02 13:23
Нет, никакой боли нет, температуры нет, только иногда зудит.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-02 17:21
Используйте фукорцин точечно дважды в день, через 10 мин крем фузидерм. Старайтесь не мочить.
Наталья 2020-06-02 18:29
Хорошо, попробуем, спасибо за помощь!