Сыпь в паху и на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Помогите нам пожалуйста.
Дочке 12 месяцев. Кушаем практически все. Смесь иммунис и сухое молочко тоже входит в рацион.
У дочки появились появилась сыпь. Лечили мы мащями (Драполен, синтомицин, пимафуцин, деситин, клатримазол, ацикловир) но к сожалению без результата. Сыпь проходила на 1-2 дня и сново высыпало. Сдали анализ на грибок, грибка нет. Подскажите пожалуйста чем лечить и что это?
Теги: сыпь в паху у ребёнка, в паху ребенка, сыпь в паху дочери

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-09 12:19
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?

Осматривал ли ребенка дерматолог? Диагноз?

Был ли в детстве у Вас или отца ребенка атопический дерматит, бронхиальная астма, полиноз?