Шершавое высыпание у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у дочери начались высыпания. На ощупь шершавые. Зуда вроде нет. Есть на ножках, спине и ручек. Небольшие по размеру. Думали аллергия на яблоко. Перестали давать. Ничего не изменилось. Давали фенистил - ничего не изменилось. Меня это беспокоит. Что это может быть и что делать? Чем кормить ребёнка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-20 08:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы курицы, капли зиртек, фосфалюгель, према кидз и крем адвантан для внешней терапии