Высыпания у ребенка 3 года
Спрашивает: Наталья Лузгина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года уже 2 недели высыпания. Сильно чешет, говорит больно. Пьем лоратадин, и мажем синафлан, полисорб. Но лучше не стало. В одном месте исчезают, в другом появляются. Кровь анализ; эозинофилы 19, роэ 6,4. Помогите, как лечить и что это.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Пришлите фото общего анализа крови для интерпретации. Гипоаллергенная диета, зиртек капли, фосфалюгель, према. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, анализ кала на яйца гельминтов и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Наталья 2018-12-10 18:29
Спасибо. Оказались укусы земляных блох, выкинули диван, обработали все помещение Дельцид и все прошло у нас