Высыпания на теле у 8 месячного ребенка

Спрашивает: Мамочка
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочери на теле появились прыщи не водянистые вроде не беспокоят не чешутся. Прыщи везде на лице на волосяной части за ушами нет. Живот руки ноги лицо покрыто прыщиками как будто от укуса комаров. Они не мокнут со временем сушатся и остается сухой прыщик когда ладошкой проходишься прям ощущается. Со временем светлеет. Появляется в разных частях тела одновременно. Температуры нет. Стул жидкий. Зубки режутся. Кушает хорошо. Не беспокойный. Но прыщи прям обильно проявились по всему телу. Мы живем в Казахстане в ближайшие дни праздники и выходные теперь незнаем что и делать в скорую звонить вроде не беспокоят ребенка лишний раз боимся ложиться в больницу вдруг другую заразу подцепим. Ребенок на искуственном вскармливании питание проверенное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете фото прикрепить? Есть ли температура у ребёнка? Аппетит нарушен?