Высыпания на ресницах и веке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, совсем недавно на ресницах заметила какие-то бело-желтые пятнышки, похожие на перхоть(по крайней мере так в интернете называется. На веке появились белье точки. Очень интересно что это и как от них можно избавиться?
Очень буду благодарна за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-19 17:27
Здравствуйте! На фото на веках ближе к ресничному краю высыпания больше похожи на контагиозный моллюск (лечение-удаление).
К сожалению ввиду качества фото не видно, что за перхоть у вас на самих ресницах.