Ребенок чешет глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, примерно неделю назад доча начала чесать глазик. Я увидела на верхнем веке покраснение. Думала опять кто- то укусил. Но теперь видно что появились прыщики, глаз она постоянно чешет. Подскажите пожалуйста что это и чем лечить. Я бы конечно обратилась к нашим врачам, но увы там запись на 2 недели вперёд и принимает только медсестра. Врача у нас в районе нет. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-25 20:25
Добрый день! На вашем фото, к сожалению, практически ничего не видно! Это мелкие высыпания на краю роста ресниц?
Татьяна 2018-09-26 07:12
Добрый день. Мелкие высыпания в виде небольших прыщиков, на веке, сегодня ещё прыщик под глазом. Они не на краю роста ресниц.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 13:44
Это небольшие кисточки Молля. Офтальмоферон по 1 кап 3 раза в день в течении 7 дней