Высыпание под волосами
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лишний вес.
Здравствуйте, прошу помочь с вопросом. Запись к дерматологу очень долго. А платный 3000р. Стоит ли идти я не знаю.
Начались высыпания на голове под волосами. По всей голове. Иногда чешуться. Но особо не беспокоят. Шелушаться
А теперь появились где бровь.
Что это подскажите пожалуйста.
А теперь появились где бровь.
Что это подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Это либо псориаз, либо себорейный дерматит.
Точнее можно сказать только после очной консультации.
Если высыпания не сильно беспокоят, то можно дождаться бесплатной консультации.
Платный прием 3000р? Даже в Москве таких цен нет.