Сыпь на голове под волосами, ладонях, ступнях

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тромбоз сосудов ног
Здравствуйте!
Сначала появились красные плотные воспаления, диаметром до 3-4мм на волосяном покрове головы, в этот же день начали покрываться желтой коркой. Зудит.
На следующий день помыл голову дермазолом, дегтярным мылом, не уменьшается, а начали появляться такие же пятна на лице, ступнях и ладонях. Сегодня третий день - появляются пятна на внешней стороне ладоней, шее.
На лице, как и на голове вскрываются, появляется желтая корка, на ступнях и ладонях - красные плотные пятна.

За 4-5 дней до появления сыпи около недели была температура до 37,5, насморк, слабость.
За 1 день до появления выпил много алкоголя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 17:51
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото + высыпаний на руках, шее или очная консультация дерматолога.