Высыпание на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, мне 25 лет, рост где то 160-162, вес 47 кг плюс минус 1 кг. У меня на лице частые высыпания, недавно появились и на спине на лопатках, в виде внутренних прыщей и обычных- бывают очень болезненные, ничего не помогает(в виде косметических и аптечных средств). Также на груди растут периодически по несколько волосинок, и кожа головы очень жирнеет, мою каждый день голову, даже на сутки не хватает чистой головы.
Месячные очень часто болезненные, цикл бывает больше даже чем 35 дней. Не рожала и не делала абортов. Может это быть какой-то гормональный сбой? Если да то подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы, и к какому врачу обратится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-18 06:03
Здравствуйте.
Мне представляются 2 специалиста, которые Вам могут помочь. Это дерматолог и гинеколог-эндокринолог.
Удачи.