Жуткие высыпания на лице

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 27 лет. В последнее время мое лицо страдает от жуткого высыпания в той зоне которая отвечает за желудок... Хотя проблем видимых с ним у меня нет... Да и вообще если я правильно понимаю прищи это результат зашлаковонности организма... Спасите помогите) объясните как их побороть...
Теги: прыщи, апноэ, высыпания на лице, после сбой гормонов появились на лице пупырышки, шишка за ухом у ребенка и сыпь на лице
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, в традиционной медицине нет таких зон на лице, отвечающих за какой-либо орган. Да и шлак понятие весьма абстрактное. Скажите, где конкретно высыпания, какого они характера, когда появилось, после чего, и т. Д.
p. S. Будьте здоровы!