Высыпание на лице в виде пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось высыпание на лице, с начало было похоже на прыщики. Ещё ст л болезненным подчелюстной лимфоузел, на прямую связать с сыпью не могу, но появился примерно в то же время. Температуры нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

4 ответа

Ирина 2019-07-09 21:05
Это явление единичное, фото макстмально чёткое.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-09 21:59
Периоральный дерматит. Наружно Комфодерм К 2 раза в день в течении 10 дней.
Платная консультация
Ирина 2019-07-09 22:21
Благодарю Вас!