Появились высыпания на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за сыпь. Нам 5 с половиной месяцев, на смеси нестожен, сама сыпь светлая, в некоторых местах краснеет при напряжении, издалека лицо чистое, не чешет. Только на лице.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-23 07:09
Добрый день. Высыпания не аллергические. Больше похоже на фолликулярный гиперкерратоз. Используйте бальзам неотанин, можно любой коем с цинком (цикопласт например)