Болезненные маленькие бугорки на голове в затылочной части
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня маленькие шишечки на голове, на ощупь водянистые, болезненные, на вид красные точечки. Возможно из-за этого у меня постоянные головные боли и шум в голове. Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Вы знаете, такие вещи нужно не рассказывать, а показывать. Начните с терапевта, а дальше по профилю- хирург или дерматолог.
Удачи.