Головные боли в затылочной части, направление на МРТ

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот уже с неделя как у меня головные боли. После того как я пройду своего терапевта и сдам анализы могу ли я спросить направление на МРТ? должны ли они меня сами направить с направлением или же за свои деньги?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-27 19:02
Здравствуйте.
По поводу головных болей Вас должен посмотреть невролог. Он и определит, есть ли у Вас показания для МРТ. Если показаний не будет, а Вы будете настаивать, то, естественно, за Ваш счет. Если показания будут, то Вам должны обеспечить бесплатное обследование.
Всего доброго.
Платная консультация
Эльвира 2017-02-27 19:06
Спасибо