Головные боли в затылочной части, направление на МРТ
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот уже с неделя как у меня головные боли. После того как я пройду своего терапевта и сдам анализы могу ли я спросить направление на МРТ? должны ли они меня сами направить с направлением или же за свои деньги?
2 ответа
Здравствуйте.
По поводу головных болей Вас должен посмотреть невролог. Он и определит, есть ли у Вас показания для МРТ. Если показаний не будет, а Вы будете настаивать, то, естественно, за Ваш счет. Если показания будут, то Вам должны обеспечить бесплатное обследование.
Всего доброго.