Задержка, высыпания на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Месяц назад начались проблемы с кожей лица. Появилось много болезненных внутренних прыщей. Месячные начались с задержкой на 4 дня. Длились как обычно, 7 дней, болезненно. Через неделю после месячных начала сильно болеть поясница и низ живота, особенно вечером перед сном, были коричневые выделения несколько дней. Через 22 дня с первого дня начала предыдущих месячных началась менструация и закончилась на следующий день. Сдавала кровь и оказалось, что у меня легкая степень анемии. Была на УЗИ органов малого таза и все в норме. Сейчас у меня задержка уже 6 дней и немного болит поясница, усталость, высыпания на лице не проходят. Может ли это быть гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи на фоне задержки, в этот период можна будет определить причину задержки