Зуд и высыпания волосяной части головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет никаких. Слегка повышенное давление
Здравствуйте, Мне 64 года, проживаю во Мценске. Последние 15 дней ощущаю сильный зуд и высыпания красного цвета на коже головы. Были высыпания и на лице и на теле, в аптеке посоветовали применять мазь Акридерм. Пользовалась 2-3 раза на месте зудяшегося высыпания на лице и теле, после чего они на лице и теле прошли, а вот на голове ощущаю сильный зуд. Посоветуйте. Что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 21:09
Добрый день.
У вас скорее всего Себорейный дерматит.
Диета с исключением углеводов.
Линекс или другой пробиотик в течении месяца
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной 3 раза в неделю.
лариса 2016-12-18 14:34
Добрый день ужасный зуд на теле и на голове. Начали выпадать волосы. Коросты на на голове и шее. И как-будто все время кто-то бегает по голове.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 08:37
Добрый день

Вас удел внимательно осматривать