Высокий уроаень ДгЭА и Т4

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Ппр
Здравствуйте, Елена Трофимовна, снова необходима Ваша консультация.
Дочь с диагнозом ППР, гонадотропинзависимое.
Год ставим инъекции диферелин.
У дочери высокие гормоны:
ДГЭА С - 5.6
Т4 -27
Подскажите с чем может быть связано такое повышение,? насколько это опасно,?
Как понизить уровень гормонов?
Добавлен: 9 марта 2022 года

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-17 19:28
Здравствуйте.
Вы же обследованы в стационаре, судя по отдельным выложенным файлам. Как вам это объяснили в стационаре? Вы выложили неполную выписку, что некорректно.
Платная консультация
Ольга 2022-03-17 20:05
Никак не прокоментировали
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-23 17:46
Ольга, выложите полную выписку. С самого первого листа, где обычно указывается лечебное учреждение, даты госпитализации, диагнозы и т. д.
Платная консультация
Ольга 2022-04-01 15:13
Дга