Гормоны, Узи и высокий пульс
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Плексопатия
Здравствуйте, беспокоит высокий пульс, колебания давления, сонливость, отдышка, проблемы со сном и выпадение волос. Когда делала экг, порекомендовали сделать узи щитовидки и сдать кровь на гормоны щитовидной железы и какие-то антитела. Вот результаты:
1) Есть ли у меня проблемы с щитовидной железой?
2) Нормально ли то, что она маленькая?
3) Записаться ли мне к эндокринологу в своей районой поликлинике?
(анализы делала платно)
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-07-24 17:32
Здравствуйте, Ася
1. Нет
2. В Вашем случае нормально, потому что гормоны в норме.
3. Не вижу необходимости.
С уважением, Елена Трофимовна