Анализ на гормоны, УЗИ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Обратились к эндокринологу, т. к. У дочери в 6,5 лет появилось уплотнение в груди и как бы растёт одна, доктор сказала это рано и назначила анализы. Рентген головы, запястий, анализ на гормоны и УЗИ. Рентген без потологий, УЗИ желез тоже. Пришли остальные результаты которые меня очень настораживают. Скажите у нас действительно серьезная ситуация? Можно как то вылечить? Анализы прикладываю. Рост 124, вес 27кг. Спасибо.
Добавлен: 22 мая 2018 года

7 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-05-22 20:17
Екатерина, здравствуйте.
УЗИ щитовидной железы и анализы на гормоны свидетельствуют, что у ребенка имеет место аутоиммунный тиреоидит. Но это не имеет отношения к уплотнению в молочных железах.
С уважением, Елена Трофимовна.