Консультация по заключению УЗИ ЩЖ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста расшифровку узи щитовидной железы, гормоны сдавали все в норме, но вот заключение меня волнует ????.
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Ксения, здравствуйте
Это говорит о тенденции к уменьшенным размерам щитовидной железы, но при нормальных уровнях гормонов щит. железы (а у Вас они абсолютно нормальны), это лишь говорит об индивидуальной особенности.
У Вашей девочки нет проблем с щитовидной железой, не стоит волноваться.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
Если посчитаете возможным оставить материальную благодарность, это можно сделать по ссылке https://03online.com/spasibo/31167
С уважением, Елена Трофимовна.
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна.