Консультация по заключению УЗИ ЩЖ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста расшифровку узи щитовидной железы, гормоны сдавали все в норме, но вот заключение меня волнует ????.

3 ответа

Ксения 2021-01-11 16:01
Анализы на гормоны
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-01-11 17:46
Ксения, здравствуйте

Это говорит о тенденции к уменьшенным размерам щитовидной железы, но при нормальных уровнях гормонов щит. железы (а у Вас они абсолютно нормальны), это лишь говорит об индивидуальной особенности.
У Вашей девочки нет проблем с щитовидной железой, не стоит волноваться.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-01-12 11:06
Будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.

Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

Если посчитаете возможным оставить материальную благодарность, это можно сделать по ссылке https://03online.com/spasibo/31167

С уважением, Елена Трофимовна.