Консультация по заключению УЗИ ЩЖ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дайте пожалуйста расшифровку узи щитовидной железы, гормоны сдавали все в норме, но вот заключение меня волнует ????.

3 ответа
Ксения 2021-01-11 16:01
Анализы на гормоны
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-01-11 17:46
Ксения, здравствуйте
Это говорит о тенденции к уменьшенным размерам щитовидной железы, но при нормальных уровнях гормонов щит. железы (а у Вас они абсолютно нормальны), это лишь говорит об индивидуальной особенности.
У Вашей девочки нет проблем с щитовидной железой, не стоит волноваться.
С уважением, Елена Трофимовна