Гипоэхогенное образование щитовидной железы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку 7 лет жаловалась на комок в горле, сделали узи щитовидной железы, очень переживаю за образование, что это может быть? На гормоны будем сдавать в понедельник.

11 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-15 01:20
Анна, здравствуйте.
Вам необходимо сделать дополнительно ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ, кальцитонин.
По результатам обследования можно будет говорить более предметно.
С уважением, Елена Трофимовна