Гормоны у девочки в 1,5 года
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Увеличение боковых желудочков головного мозга.
Здравствуйте, Дочке полтора года, сдали гормоны в 1,5. пролактин 956, ттг-6.19, т4св-11.9. Сдавали ранее пролактин-558, ттг-5.74, т4св-11.9. Изначально к эндокринологу обращались с увеличенным молочным железами, на данный момент, одна в норме, вторая увеличена. На сколько все плохо? И поддаётся ли лечению?
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте
Приложите фото анализов в сообщение.
С уважением, Елена Трофимовна
Приложите фото анализов в сообщение.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анастасия, рекомендую сделать УЗИ щитовидной железы, АТПО и АТТГ.
По результатам можно будет говорить о лечении.
С уважением, Елена Трофимовна.