Высокий рост

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 14 лет. Ее рост 180 см. Мой рост 168 см. Рост мужа 186. Сдавали анализ на гормоны. Эндокринолог сказала, что в норме. Менструации идут ежемесячно второй год. Обильные, 6 дней. До какого возраста растут девочки? Беспокоюсь по этому поводу. Девочка выше всех не только в классе, но и в школе.
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-22 15:03
Здравствуйте, Оксана.

Какие именно обследования Вы прошли у эндокринолога?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Оксана 2021-09-07 15:21
Сдавали анализы на гормоны, делали рентген, были на консультации у генетика, сдали анализы на криотип
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-10 01:44
В таком случае по рентгену кисти можно было оценить зоны роста и сделать предположительно вывод как долго девочка еще продолжит расти.

С уважением, Елена Трофимовна