Высокая температура, плохая моча! Помогите!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года 11 месяцев
Здравствуйте, месяц назад с высокой температурой и плохими анализами мочи отлежали в больнице, было назначено лечение, лечились все по курсу, вчера началась такая же ерунда, но только ещё хуже температура поднимается каждые 2-3 часа под 40! прикрепила выписку и вчерашний анализ мочи!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-28 10:10
Доброе утро, Светлана! У вашего ребёнка скорее всего пузырно-мочеточниковый рефлюкс (заброс мочи из мочевого пузыря назад в почки). Необходимо сделать микционную цистографию (в условиях детского урологического отделения). Сейчас лучше лечиться тоже в отделении (любом), необходимо антибиотики в/м и уросептики. С уважением, Оля Владимировна.