Температура и плохие онализы

Спрашивает: маша
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура поднимается раза 3 за день до 38.6 здали анализы в моче белок 0.066 лейкоцитов большое количество гемоглобон 98 лейкоциты 10.9 соэ 65 уже и антибиотики прокололи упала до 35 через неделю поднялась опять. Прошли уз сказали что печень немножко увеличена а так всё в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-01 23:36
Добрый день. Вам необходим осмотр педиатра, контроль анализа мочи, узи почек и органов брюшной полости. Если все это в пределах нормы, тогда нужен рентген органов грудной клетки и консультация гематолога. Всего доброго.