Анализ мочи в 6 месяцев

Спрашивает: Jana6650890.@mail.ru Прокопович
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анали девочке 6 месяцев в месяц лежали по имвп. После поставили диагноз вульвит.
эпителиальные клетки плоские 13
Лейкоциты 10,75 x10 к 6 мл.
эритроциты 0,75 x10 к 6 мл.
цилиндры4/0
Хочется понять, может стоит поменять клинику. Поскольку лечили от имвп месяц так моча в норму не пришла пока не начала подмывать девочку фуроцилином
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Мама!

В анализе мочи - признаки воспаления в виде повышенного количества лейкоцитов.
Вульвит может поддерживать инфекцию. Мазок и бакпосев мочи проводили? УЗИ почек назначали?
А чем вас лечили от инфекции?

Всего доброго!
Платная консультация
янина Геннадьевна 2015-06-23 19:37
Кололи три антибиотика какие не вспомню, таблетки фуромаг и капли канефрон. Таблетки и капли принемали 4 месяцев антибиотики кололи 5 недель.
узи покозало хорошае и мазок гиниколога идеальный, на бак посев брали анализ когда положили в больницу показал какие-то бактерии но их выличили по скольку брали повторный анализ. Просто уже не знаю к каким врачам обращаться и толком никто не обьясняет у нас ставят ИМВП а в минске вульвит. Подмываю очень чательно. То моча показывает 0.5 то от 10т. И болие.
Янина, добрый вечер!

Если несмотря на полученное серьезное лечение, происходят обстрения (лейкоциты и боли в животе), что-то их поддерживает.
В урологическом отделении не предлагали рентген-обследование?

Всего доброго!
Платная консультация
янина Геннадьевна 2015-06-24 20:13
Боли в животе её по всей видимости тоже не беспокоят.
а подскажите что входит в рентген-обследование.
нам делали узи почек головы и всех остальных внутренностях. И всё показала только хороший результат. Уже просто все рядом больницы и клиники обошли и всё в основном бесполезно кстате кровь у нас в норме.
Скажите а не может это быть из за подгузников или кремов. Хотя ещё раз помечу подмываю её очень тщательно цитеалом, саугеллой, и фуроцилином.
Янина Геннадьевна, от подгузников и кремов быть не может.
Микционная цистография проводится в более старшем возрасте.
Может быть, целесообразно ещё раз сделать бакпосев мочи на микробы?

Всего доброго!