Высморкал из носа предмет, похожий на хрящ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был перелом слуховрй перегородки в юности. Сейчас 46 лет.
По рентгену забиты пазухи. Из носа зеленые куски после того, как прошел курс флемоксин -солютаб.
В ноябре при сморкании вышло из носа нечто, похожее на хрящ. Но после получаса почти все растаяло (положил на салфетку, чтоб показать врачу). Осталась серединка красноватая и та потом рассыпалась, когда высохла. Фото прилагаю.

Сейчас при использовании снупа из носа идет кровь
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Приложите фото рентген снимка
Анастасия 2021-02-12 22:30
Добрый вечер. К сожалению, у нас в поликлинике только такой рентген. Качество очень плохое.
Анастасия 2021-02-12 22:30
На снимке признаки снижения пневмотизации (воздушности) в левом максилярном синусе (это может быть киста или воспалительный процесс)
Рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа