Вырез со стопы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге на стопе было что маленькое и круглое, особо не болело, но не проходило 3 месяца, но когда наступала то был небольшой дискомфорт, сейчас хирург мне ее вырезал, так и не сказал, что это такое, 6 день на ногу наступил не могу, сегодня поднялась температура 37.1
Фото прилагаю, через сколько я смогу нормально наступать на ногу?
И нормально ли то что температура на 6день?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2024 года

1 ответ

Если вам хирург, который оперировал ничего не сказал, как я могу вас проконсультировать.

однозначно по фото признаков воспаления в ране нет

температура 37.1 в расчет не берется.

через сколько я смогу нормально наступать на ногу? Когда заживет рана и снимут швы