Выписали таблетки
Спрашивает: Вадим Сергеев
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сказал астма
Здравствуйте, мне вы писали таблетки монтлезир аллерголог и вот незнаю пить или не пить потому что таблеток таких нет интернете нет даже отзывов, а так поза вчера было не хватка воздуха помог бередуал
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день, возможно Вы неправильно прочитали название? Скорее всего выписан монтелукаст (действующее вещество) , существует под названиями: сингуляр, монтелар, алмонт.