По смешной случайности выпил 2 таблетки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Мне по рецепту назначили по 1 таблетке в сутки Юнидокс Солютаб. Подскажите, что делать если я выпил 2 таблетки за раз. Каковы последствия? И что делать в таком случае? Или ничего срашного в этом нет. И стоит ли пить таблетку на следующий день?

Спасибо за внимание.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-23 14:25
Ничего страшного, больше так не делайте
Ольга 2019-12-06 14:53
Здравствуйте, а пить ли по расписанию вечером таблетку? Получается третью в сутки. Или нет, а завтра продолжить раз в 12 часов по одной?
Конечно нет, 2 раза в день