Случайно выпила 2 таблетки дюфастона

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня были перебои с месячными. Врач прописал пить Иноферт с 5-25 день и Дюфастон с 16-25 день цикла. Первый месяц пропила. Второй месяц так уж получилось, что застряла в другой стране. Иноферта тут нет, поэтому взяла инотир. Инотир начала пить с 5-го дня, но по ошибке и Дюфастон тоже две таблетки выпила на 5-й день. Сразу же перестала его пить. Инотир Продолжаю пить. Месячные закончились на 7-й день цикла. Но на 10-й день начали выделения коричневого цвета. (В этот день был половой акт). Я сдавала все анализы недели 3 назад. Опухоли ничего такого нет. Подскажите может ли это быть из-за того что дюфастон выпила 2 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 20:43
Здравствуйте. Возможно. А, возможно, еще и другой климат, стресс и так далее
Платная консультация
Диана 2022-01-14 20:45
Спасибо! Подскажите, а когда стоит дюфастон начать снова принимать? На 16-й день как и надо и до 25?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 20:46
Если немного мажет, то можно на 16-ый
Платная консультация
Диана 2022-01-14 20:48
Значит мне не стоит переживать? Спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 20:59
Переживания точно никогда не помогали:)
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка