Случайно выпила 2 таблетки ОК

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Вчера случайно выпила две таблетки сразу(Джес Плюс, пью 6й месяц),15 и 16ю. Следуя инструкции, мне, видимо, придется выбрасывать пустышки и пить новую упаковку без перерыва
Можно ли этого избежать, и пить с перерывом? Потребуется ли доп. Предохранение в этом случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 11:38
Добрый день, нет, ничего выбрасывать не нужно, дальше продолжайте пить по графику.