Сюзанна30 пила без перерыва 3 пачки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 33 года. Не рожала, беременностей не было. После обследования поставили диагноз-поликистоз яичников. Участковый врач гинеколог назначил пить Гормонал. Контр. Сюзанна 30(3 пачки). Для стимуляции.
Первую таблетку я выпила, когда пошли месячные. И я уже начала пить 3 пачку. Не делая перерыва. Так, как никаких подробных указаний со стороны врача не было. У меня пошли месячные, которые продолжаются уже вторую неделю(очень скудные и не болезненые). Может я не верно принимаю таблетки? Перерыв нужно было делать или нет? С третьей упаковки я выпила 4 таблетки. Что мне делать дальше? Прекратить принимать препарат или допить до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 19:08
Здравствуйте. В каждой пачке есть инструкция. И ее неплохо было бы прочитать перед приемом.
Перерывы там четко прописаны. Ваша проблема в том, что Вы эти таблетки принимаете без него