Передозировка фемибион 2

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли возникнуть передозировка витаминами фемибион 2? Случайно выпила второй раз в течении 1 дня таблетку и капсулу фемибион 2, что можно предпринять в данной ситуации, насколько это опасно и может ли повредить ребенку (беременность 17 недель)?
Теги: фемибион 2 передозировка, передозировка фемибион 2, фемибион выпила случайно 2 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 22:35
Здравствуйте, причин для переживания сейчас нет, но будьте впредь внимательны.
Платная консультация
Надежда 2020-05-30 09:17
Здравствуйте. Срок беременности 7 недели. По своей невнимательности пила 3 недели фабион по 2 таблетки в день. Что делать. Чем это опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 12:21
Здравствуйте! Еще месяц принимайте по 1 табл и 2 месяца перерыв.