Случайно выпила 21 таблетку на 13 день приема "Регулон"

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
1-го числа была чистка после выкидыша. Врачь выписала мне таблетки регулон. 2-го числа я начила принимать таблетки, и слуучайно на 12-й день я выпила последнюю таблетку под номером 21, вместо №11. Подскажите пожалуйста как мне быть дальше? Продолжать ли мне дальше принимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 15:29
Добрый день.
Все таблетке в этом ОК имеют одинаковый состав, поэтому ничего страшного не случилось, просто на 21 день выпьете оставшуюся таблетку в упаковке.