Белара. Вместо вторника случайно выпила таблетку среды
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, одни роды, начала пятую упаковку, пью Белару. Начала в воскресенье, во вторник случайно выпила таблетку среды, а таблетку вторника, пропустила. Как поступить дальше. Подскажите продолжить по дням или выпить следом и вторник
1 ответ
Добрый день, Мария.
Вам просто необходимо принять завтра таблетку вторника, они одинаковые.