Белара. Вместо вторника случайно выпила таблетку среды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, одни роды, начала пятую упаковку, пью Белару. Начала в воскресенье, во вторник случайно выпила таблетку среды, а таблетку вторника, пропустила. Как поступить дальше. Подскажите продолжить по дням или выпить следом и вторник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 21:16
Добрый день, Мария.

Вам просто необходимо принять завтра таблетку вторника, они одинаковые.