Принимаю фемостон 1.10

Спрашивает: Самохвалова ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, принимаю фемостон 1.10 несколько лет. В воскресенье начала новую пачку. В понедельник забыла выпить таблетку (это вторая таблетка из пачки) , а во вторник (вместо таблетки вторника) выпила таблетку понедельника. Что мне делать в такой ситуации?. Сейчас осталась таблетка вторника не выпитой (а сегодня вторник и я выпила уже таблетку понедельника). Что делать мне завтра (в среду)? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 08:08
Здравствуйте. Принимайте все дальше по графику, плюс примите пропущенную, даже если это означает 2 в один день. Второй возможный вариант, который предлагает производитель - принимаете пропущенную сейчас, далее - все по графику(то есть смещается один день). Рекомендую все же первый вариант. Учтите, что может немного "помазать". Удачи Вам.
Платная консультация
Самохвалова ирина 2016-10-25 08:22
А могу я завтра принять таблетку среды как обычно, а таблетку вторника выбросить
Самохвалова ирина 2016-10-25 08:27
А могу я в среду принять таблетку среды, а таблетку вторника выбросить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 08:28
Потенциально можете. Но опять же учтите, что может помазать.
Платная консультация
Самохвалова ирина 2016-10-25 08:31
А как этого избежать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:10
Не факт, что это будет на 100%, но такой шанс есть. К сожалению, после пропуска сложно как-то это компенсировать, чтобы со 100% гарантией избавить Вас от возможных побочек (подчеркиваю - возможных, но не обязательных)