Выпила таблетку раньше чем положенно

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки три-регол. После семидневного перерыва выпила первую таблетку не на восьмой день, как положенно, а на седьмой. Это плохо? Я могу забеременеть? График теперь сдвинется на один день?
Теги: выпила противозачаточную таблетку на день раньше, что делать если выпила противозачаточную таблетку раньше на день, если выпила противозачаточную таблетку раньше на один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, график сдвинется на 1 день. Ничего страшного.