Случайно выпила 2 таблетки кардиомагнила. 30 недель

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Я на 30 неделе беременности. Мне назначили пить до 36 недели кардиомагнил 75 мг. Сегодня вечером я случайно выпила 2 таблетки вместо одной (они слиплись друг с другом). Подскажите, опасно ли это для малыша? Нужно ли пить препарат на следующий день? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 12:31
Здравствуйте. Ничего страшного. Прием продолжайте по графику
Платная консультация
Ксения 2022-01-21 22:16
17 неделя. Прописали кардиомагнил 150 мг. Не помню
Пила ли таблетку вечером, выпила еще раз. Страшна ли такая доза для ребенка и меня? Спасибо!