Случайно выпила 2 таблетки кардиомагнила. 30 недель
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Я на 30 неделе беременности. Мне назначили пить до 36 недели кардиомагнил 75 мг. Сегодня вечером я случайно выпила 2 таблетки вместо одной (они слиплись друг с другом). Подскажите, опасно ли это для малыша? Нужно ли пить препарат на следующий день? Заранее большое спасибо.
3 ответа
Ксения 2022-01-21 22:16
17 неделя. Прописали кардиомагнил 150 мг. Не помню
Пила ли таблетку вечером, выпила еще раз. Страшна ли такая доза для ребенка и меня? Спасибо!